г. Константиновск
Пауэрлифтинг в Константиновске
Навигация

Интересные сайты

Железный опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Пауэрлифтинг (893)
Бодибилдинг (215)
Стронгмен (16)
Армспорт (29)
Другое (120)
Не занимаюсь (47)
Какой нафиг спорт,       пошли выпьем! (17)

23-24 мая 2009 г. Областные соревнования 23-24 мая г. Таганрог
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
II ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТАГАНРОГА)
СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ
23 мая 2009 г. г. Таганрог
участник год город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд очки ком. абс.сумма
Весовая категория до 52 кг.
- Мирон Екатерина 1992 Константиновск 50,70 110 110 110 - - - - - - 0 - 0 0
Весовая категория до 56 кг.
1 Петрова Ирина 1991 Константиновск 54,90 85 95 105 40 45 50 90 100 110 260 1 12 310,711
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Ткачёва Нина 1992 Константиновск 65,70 115 125 135 55 60 65 135 147,5 150 345 +кмс 12 359,091
- Попова Ольга 1992 Константиновск 62,20 85 90 90 - - - - - - 0 - 0 0
Абсолютное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Ткачёва Нина 359,1 345 67,5
2. Петрова Ирина 310,7 260 56
Командное первенство:
1. Константиновск 24= 12+12+0+0
Главный судья соревнований Осипян Аркадий
Главный секретарь соревнований Осипян Аркадий
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
II ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТАГАНРОГА)
СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ
23 мая 2009 г. г. Таганрог
участник год город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд очки ком. абс.сумма
Весовая категория до 52 кг.
1 Дикий Сергей 1993 Зимовники 50,50 65 75 85 45 50 52,5 105 122,5 122,5 240 12 242,936
2 Симаков Сергей 1993 Таганрог 51,60 60 60 65 45 47,5 47,5 90 95 97,5 202,5 - 9 200,328
Весовая категория до 56 кг.
1 Шляпин Артём 1994 Константиновск 53,50 150 160 170 65 70 72,5 70 - - 295 3 12 281,09
2 Щуплов Денис 1992 Константиновск 55,20 130 130 130 - - - - - - 0 - 0 0
Весовая категория до 60 кг.
1 Бойков Александр 1992 Константиновск 59,80 160 170 180 95 105 105 170 180 190 455 1 12 389,244
2 Диденко Денис 1992 Таганрог 58,10 130 140 147,5 80 90 95 140 150 160 390 1 9 342,703
3 Водянов Вячеслав 1992 Константиновск 59,10 135 145 152,5 60 65 70 155 165 167,5 390 1 8 337,278
4 Шапкин Дмитрий 1991 Константиновск 59,40 125 130 137,5 75 85 90 155 165 175 377,5 2 7 324,943
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Соколов Сергей 1992 Константиновск 64,80 190 200 205 115 115 120 200 205 205 525 +кмс 12 418,559
2 Фёдоров Андрей 1991 Константиновск 66,10 180 200 210 120 130 135 190 200 200 525 +кмс 9 411,716
3 Крюков Владислав 1993 Константиновск 62,30 155 165 165 60 62,5 65 175 182,5 182,5 402,5 2 8 331,918
4 Цыбенко Дмитрий 1992 Таганрог 65,40 120 130 135 75 75 85 155 160 165 370 2 7 292,723
5 Лаврушкин Вячеслав 1993 Таганрог 67,00 120 125 125 65 70 75 115 120 125 325 6 252,082
Весовая категория до 75 кг.
1 Карпенко Александр 1992 Зверево 74,10 210 230 240 130 140 140 215 230 240 590 +кмс 12 423,989
2 Власов Артём 1992 Константиновск 70,10 155 155 170 70 70 77,5 170 195 200 440 1 9 329,371
3 Никифоров Александр 1992 Константиновск 72,50 120 130 135 65 70 70 130 140 150 350 8 255,498
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Иванов Алексей 1991 Таганрог 81,10 210 225 225 140 150 160 180 190 200 585 +кмс 12 395,993
2 Баженков Константин 1991 Константиновск 80,20 190 205 205 85 90 95 190 200 205 480 2 9 327,181
Весовая категория до 90 кг.
1 Кулебякин Руслан 1991 Таганрог 90,00 220 235 240 120 140 140 210 220 - 600 +кмс 12 383,036
2 Мирошниченко Максим 1994 Константиновск 85,30 100 110 120 55 55 70 130 140 175 305 - 9 200,394
- Керенцев Алексей 1992 Константиновск 87,70 225 225 235 120 120 125 - - - 0 - 0 0
Весовая категория до 100 кг.
1 Лыков Андрей 1991 Константиновск 90,50 135 145 145 70 72,5 77,5 150 160 170 382,5 12 243,503
Абсолютное первенство: Командное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Карпенко Александр 423,99 590 75 1. Константиновск 66= 12+12+12+12+9+9
2. Соколов Сергей 418,56 525 67,5 2. Таганрог 55= 12+12+9+9+7+6
3. Фёдоров Андрей 411,72 525 67,5 3-4. Зверево 12= 12
4. Иванов Алексей 395,99 585 82,5 3-4. Зимовники 12= 12
5. Бойков Александр 389,24 455 60
6. Кулебякин Руслан 383,04 600 90
7. Диденко Денис 342,70 390 60
8. Водянов Вячеслав 337,28 390 60
9. Крюков Владислав 331,92 402,5 67,5
10. Власов Артём 329,37 440 75
Главный судья соревнований Осипян Аркадий
Главный секретарь соревнований Осипян Аркадий
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
IX ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТАГАНРОГА)
СРЕДИ ЖЕНЩИН
23 мая 2009 г. г. Таганрог
участник год город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд очки ком. абс.сумма
Весовая категория до 48 кг.
1 Коршунова Елизавета 1990 Константиновск 46,70 67,5 77,5 77,5 30 32,5 35 90 100 105 207,5 1 12 280,354
в\к Сухорукова Людмила 1987 Константиновск 45,0 97.5 97.5 107.5 45 50 50 110 120 130 287.5 +кмс лично 398,705
Весовая категория до 52 кг.
1 Лукашевич Екатерина 1990 Константиновск 50,90 125 136 140 145 65 70 75 120 130 140 350 355 +МС 12 443,557
2 Марченко Елена 1989 Зимовники 52,00 90 100 110 45 50 50 90 100 110 255 1 9 317,892
Установлены рекорды области: в приседании: Лукашевич Е. 136,0 Константиновск в сумме: Лукашевич Е. 335,0 Константиновск
Лукашевич Е. 140,0 Константиновск Лукашевич Е. 345,0 Константиновск
Лукашевич Е. 145,0 Константиновск Лукашевич Е. 355,0 Константиновск
Весовая категория до 56 кг.
1 Таланова Татьяна 1988 Таганрог 52,50 60 65 70 35 40 45 70 80 87,5 190 3 12 235,113
Абсолютное первенство: Командное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Лукашевич Екатерина 443,56 350 52 1. Константиновск 24= 12+12
2. Марченко Елена 317,89 255 52 2. Таганрог 12= 12
3. Коршунова Елизавета 280,35 207,5 48 3. Зимовники 9= 9
4. Таланова Татьяна 235,11 190 56
Главный судья соревнований Осипян Аркадий
Главный секретарь соревнований Осипян Аркадий
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
IX ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ТАГАНРОГА)
СРЕДИ МУЖЧИН
23 мая 2009 г. г. Таганрог
участник год город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд очки ком. абс.сумма
Весовая категория до 56 кг.
1 Мехтиев Ромик 1986 Константиновск 54,60 175 185 195 200 80 100 110 180 201 210 506 +кмс 12 472,322
Установлены рекорды области: в приседании: Мехтиев Р. 175,0 Константиновск в тяге: Мехтиев Р. 201,0 Константиновск
Мехтиев Р. 185,0 Константиновск в сумме: Мехтиев Р. 490,0 Константиновск
Мехтиев Р. 195,0 Константиновск Мехтиев Р. 506,0 Константиновск
Мехтиев Р. 200,0 Константиновск
Весовая категория до 60 кг.
1 Улитин Александр 1988 Таганрог 59,90 90 90 90 80 87,5 87,5 120 140 157,5 310 3 12 264,794
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Апоян Рачик 1987 Константиновск 65,90 230 251 260 115 125 125 220 237,5 252,5 586 кмс 12 460,699
2 Багдасарян Араик 1988 Константиновск 67,50 205 220 220 110 120 120 220 235 235 535 +кмс 9 412,493
3 Лосинский Владимир 1987 Ростов-на-Дону 64,50 180 180 200 90 100 105 140 150 160 430 1 8 344,162
4 Махопченко Александр 1975 Ростов-на-Дону 66,80 115 122,5 130 90 95 95 130 140 145 365 2 7 283,793
5 Кульченко Артём 1985 Таганрог 64,00 105 110 115 65 70 75 120 130 - 310 6 249,759
Установлены рекорды области: в приседании: Апоян Р. 251,0 Константиновск
Весовая категория до 75 кг.
1 Арутюнян Аршак 1988 Константиновск 73,80 235 250 255 130 140 145 255 270 280 645 +кмс 12 464,851
2 Григорян Борис 1986 Константиновск 75,00 240 255 265 140 140 150 235 250 265 645 кмс 9 459,602
3 Лобов Евгений 1984 Таганрог 71,90 220 230 240 110 120 125 220 235 245 600 кмс 8 440,676
4 Авилов Сергей 1985 Батайск 70,50 185 200 205 112,5 122,5 130 210 220 230 557,5 +кмс 7 415,527
5 Начмутдинов Александр 1989 Константиновск 70,70 200 210 215 110 115 - 200 200 205 530 +кмс 6 394,185
- Умаров Марат 1984 Константиновск 75,00 165 180 195 100 110 110 210 220 220 0 - 0 0
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Токарчук Николай 1971 Константиновск 80,60 235 250 260 160 170 180 235 245 245 675 кмс 12 458,669
2 Михайлюк Иван 1977 Шахты 82,20 220 230 245 140 150 155 260 270 280 665 +кмс 9 446,464
3 Семенцов Руслан 1975 Ростов-на-Дону 81,80 245 255 265 145 160 165 225 235 245 635 кмс 8 427,583
4 Тюхтяев Александр 1980 Зверево 78,40 210 215 230 160 170 170 220 235 245 625 +кмс 7 432,247
5 Моисеенко Андрей 1984 Таганрог 80,00 180 190 195 120 120 135 200 215 230 545 1 6 372,071
6 Соловьёв Евгений 1988 Шахты 80,00 180 190 197,5 110 115 120 200 210 225 525 1 5 358,417
7 Буров Андрей 1990 Таганрог 82,50 175 190 190 110 115 120 175 195 200 490 1 4 328,254
8 Авдиев Павел 1987 Шахты 75,10 150 160 165 125 125 130 180 180 185 475 2 3 338,153
9 Махначёв Андрей 1979 Шахты 77,00 150 150 160 120 120 122,5 180 190 190 460 2 2 321,941
10 Каприелов Аркадий 1984 Батайск 77,70 145 152,5 152,5 80 90 90 150 160 170 402,5 3 1 280,009
в\к Кугатов Кирилл 1990 Донецк 82,50 180 200 210 120 130 140 180 200 235 565 +кмс лично 378,497
- Бупеев Александр 1990 Константиновск 80,60 200 210 210 - - - - - - 0 - 0 0
Весовая категория до 90 кг.
1 Жабин Владимир 1980 Ростов-на-Дону 89,80 280 295 305 205 217,5 225 285 297,5 305 810 МС 12 517,686
2 Маргарян Тарон 1981 Константиновск 89,00 280 300 310 155 155 160 270 280 285 755 +МС 9 484,765
3 Полевой Анатолий 1990 Донецк 90,00 190 210 210 120 130 130 230 240 250 570 1 8 363,885
в\к Олейников Сергей 1987 Ростов-на-Дону 88,50 240 245 250 150 160 165 220 230 235 640 +кмс лично 412,14
в\к Чехиркин Виктор 1982 Константиновск 88,00 240 255 265 150 150 160 220 230 235 625 +кмс лично 403,688
Весовая категория до 100 кг.
1 Келеп Николай 1984 Донецк 94,90 270 285 - 170 222,5 222,5 260 270 - 777,5 МС 12 483,858
2 Чигринец Денис 1981 Ростов-на-Дону 91,20 270 280 290 180 190 197,5 265 275 280 755 кмс 9 478,796
3 Дранников Вячеслав 1989 Таганрог 97,50 240 250 250 155 165 170 240 250 260 665 +кмс 8 408,96
4 Михайлюк Дмитрий 1981 Шахты 100,00 230 240 250 150 160 170 210 210 240 620 +кмс 7 377,325
в\к Михалко Алексей 1986 Ростов-на-Дону 97,00 200 215 225 140 150 152,5 270 282,5 290 655 +кмс лично 403,698
в\к Янцен Артур 1987 Ростов-на-Дону 93,80 240 260 260 150 160 170 200 215 220 650 +кмс лично 406,683
Установлены рекорды области: в жиме лёжа: Келеп Н. 222,5 Донецк
Весовая категория до 110 кг.
1 Срабионов Евгений 1977 Ростов-на-Дону 103,10 280 300 310 180 190 190 230 230 242,5 722,5 +кмс 12 434,579
2 Вагелев Денис 1990 Шахты 109,00 200 210 220 120 130 135 200 220 230 575 1 9 339,345
3 Степанов Александр 1981 Таганрог 107,00 200 210 215 125 132,5 137,5 200 210 215 557,5 2 8 330,995
4 Чернобаев Вадим 1976 Таганрог 103,50 200 210 220 110 120 125 190 200 210 555 2 7 333,355
Весовая категория до 125 кг.
1 Дараган Сергей 1978 Таганрог 123,00 340 360 - 180 200 210 340 360 375 945 +МСМК 12 540,317
2 Муратов Денис 1977 Таганрог 122,00 190 205 215 185 190 195 260 275 280 685 +кмс 9 392,353
3 Лапта Николай 1986 Константиновск 114,00 240 250 260 130 135 142,5 240 255 270 672,5 1 8 391,681
4 Неженский Дмитрий 1986 Таганрог 118,60 220 240 260 130 140 150 220 240 260 650 1 7 374,739
Установлены рекорды области: в тяге: Дараган С. 360,0 Таганрог
375,0 Таганрог
Весовая категория св. 125 кг.
1 Степаненко Александр 1974 Таганрог 135,50 280 300 320 180 190 200 100 - - 620 2 12 348,215
Абсолютное первенство: Командное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Дараган Сергей 540,32 945 125 1. Константиновск 66= 12+12+12+12+9+9
2. Жабин Владимир 517,69 810 90 2. Таганрог 61= 12+12+12+9+8+8
3. Маргарян Тарон 484,77 755 90 3. Ростов-на-Дону 56= 12+12+9+8+8+7
4. Келеп Николай 483,86 777,5 100 4. Шахты 30= 9+9+7+5
5. Чигринец Денис 478,80 755 100 5. Донецк 20= 12+8
6. Мехтиев Ромик 472,32 506 56 6. Батайск 8= 7+1
7. Арутюнян Аршак 464,85 645 75 7. Зверево 7= 7
8. Апоян Рачик 460,70 586 67,5
9. Григорян Борис 459,60 645 75
10. Токарчук Николай 458,67 675 82,5
Главный судья соревнований Осипян Аркадий
Главный секретарь соревнований Осипян Аркадий


Видео с этих соревнований

Содержание
Случайное фото




О питании · Гимнастика без снарядов · Награждения · Статьи · Контакты · Карта фотогалереи
© 2008—2017 Пауэрлифтинг в Константиновске - www.konst-dussh-power.ru
Разработка сайта, дизайн, программирование - yanda.su