г. Константиновск
Пауэрлифтинг в Константиновске
Навигация

Железный опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Пауэрлифтинг (898)
Бодибилдинг (218)
Стронгмен (18)
Армспорт (29)
Другое (121)
Не занимаюсь (47)
Какой нафиг спорт,       пошли выпьем! (17)

27-28 декабря 2008 года. Открытый чемпионат Таганрога

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г.ТАГАНРОГА ПО ПАУЭРЛИФТИГУ
СРЕДИ  ЖЕНЩИН
27-28 декабря 2008 г. г. ТАГАНРОГ
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд абс.сумма
Весовая категория до 48 кг.
1 Сухорукова Людмила 1987 Константиновск 45,0 97.5 97.5 107.5 45 50 50 110 120 130 287.5 КМС 398,705
Весовая категория до 52 кг.
1 Лукашевич Екатерина 1990 Константиновск 50.8 100 110 117.5 45 52.5 57.5 110 120 125 295 КМС 368,868
Весовая категория до 56 кг.
1 Таланова Татьяна 1988 Таганрог 54.0 60 65 65 35 40 42.5 60 70 75 175 211,855
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Иванова Мария 1987 Таганрог 63.7 80 85 90 50 60 60 110 120   270 1 287,550
2 Ткачева Нина 1992 Константиновск 64.6 75 85 95 30 35 40 75 90 110 240 2  
3 Халаимова Ольга 1992 Константиновск 65.0 75 85 95 30 30 37.5 75 90 105 220 3  
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Пиманова Майя 1982 Таганрог 78.0 60 65 70 50 52.5 52.5 70 75 80 200   185,660
                 
Абсолютное первенство
Участник абс. сумма сумма Вес. кат.
1 Сухорукова Людмила 398,7 287,5 48 кг
2 Лукашевич Екатерина 368,9 295 52 кг
3 Иванова Мария 287,6 270 67,5 кг
4 Таланова Татьяна 211,9 175 56 кг
5 Пиманова Майя 185,7 200 82,5
Судейская бригада на помосте:
Главный судья Осипян Аркадий Таганрог
Главный секретарь Осипян Аркадий Таганрог
Старший судья Лопин Вячеслав Таганрог
Боковой судья Иванов Алексей Таганрог
Боковой судья Ибрагимов Закир Константиновск
Секретарь Бутенко Анна Таганрог
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Г.ТАГАНРОГА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ
СРЕДИ МУЖЧИН
27-28  декабря г.Таганрог
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд абс.сумма
Весовая категория до 56 кг.
1 Кондейкин Вячеслав 1988 Таганрог 54.5 100 105 110 80 85 90 120 130 140 330 2 308,616
2 Водянов Вячеслав 1992 Константиновск 55.1 100 110 115 55 57.5 57.5 130 140 145 315 2  
Весовая категория до 60 кг.
1 Павлюкевич Дмитрий 1989 Новочеркасск 59,9 170 180 185 90 100 105 170 180 200 470 КМС 401,474
2 Соколов Сергей 1992 Константиновск 57,7 155 165 170 90 100 100 170 180 185 440 1  
3 Бойков Александр 1992 Константиновск 57,7 140 150 157,5 80 85 90 160 170 170 407,5 1  
4 Уваров Виталий 1987 Ростов 57.1 140 160 160 70 72.5 75 140 147.5   382.5 1  
5 Шапкин Дима 1991 Константиновск 58.5 120 130 135 70 80 82.5 150 160 162,5 367,5 2  
6 Мирошниченко Максим 1992 Таганрог 59.8 120 120 130 70 75 75 120 130 140 345 2  
7 Крюков Владислав 1994 Константиновск 59.4 110 120 130 50 55 60 130 140 145 340 2  
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Апоян Рачик 1987 Константиновск 66.2 215 230 240 107.5 115 115 220 235 251 597.5 КМС 467,962
2 Ульянов Денис 1987 Ростов 66.1 180 195 205 95 100 105 180 195 195 485 1  
3 Федоров Андрей 1991 Константиновск 65.8 120 130 140 110 120 120 175 185 185 470 1  
4 Носачев Евгений 1987 Константиновск 64.8 140 150 160 110 110 110 150 160 170 420 1  
5 Канюк Андрей 1992 Константиновск 65.5 140 150 160 60 65 70 150 162,5 170 390 2  
6 Фролов Сергей 1989 Таганрог 65.5 110 120 130 90 100 100 140 150 160 380 2  
7 Пак Константин 1991 Таганрог 64.4 110 120 130 90 95 100 120 140 145 375 2  
8 Демшевский Валерий 1989 Таганрог 66.2 130 140 145 90 100 100 130 140 150 360 2  
9 Ибрагимов Салим 1991 Константиновск 66.3 120 130 140 60 70 70 145 160 160 335 3  
Установлен рекорд  В тяге 251 Апоян Рачик Константиновск
 
Весовая категория до 75 кг.
1 Луговой Сергей 1981 Ростов 74.6 260 280 290 185 190 200 220 240 255 745 МС 532,824
2 Григорян Борис 1986 Константиновск 74.2 225 237.5 250 130 140 147.5 230 245 255 652.5 МС  
3 Арутюнян Аршак 1988 Константиновск 73.4 220 235 245 130 130 142.5 250 265 275 640 КМС  
4 Денисов Антон 1983 Ростов 74.2 190 205 215 125 135 142.5 200 220 240 597.5 КМС  
5 Мартюшин Александр 1987 Новочеркасск 74 200 210 220 140 150 160 200 210 225 580 КМС  
6 Багдасарян Араик 1988 Константиновск 72,1 190 190 200 110 115 120 210 225 240 545 КМС  
7 Карпенко Александр 1992 Зверево 73.0 180 190 200 120 130 135 190 200 210 530 КМС  
8 Авилов Сергей 1985 Ростов 69,5 170 180 190 110 120 130 200 210 215 510 1  
9 Иванов Алексей 1991 Таганрог 74.0 170 190 200 130 130 145 170 200 200 500 1  
10 Плугатырев Алексей 1990 Ростов 74.0 170 180 185 100 105 110 175 180 185 465 1  
11 Стрекалов Игорь 1982 Ростов 74,2 135 140 145 105 105 107,5 170 170 185 435 1  
12 Бунеев Александр 1990 Константиновск 74,4 140 150 160 90 95 100 180 180 185 435 1  
Судейская бригада на помосте:
Главный судья Осипян Аркадий Таганрог
Главный секретарь Осипян Аркадий Таганрог
Старший судья Дараган Сергей Таганрог
Боковой судья Иванов Алексей Таганрог
Боковой судья Ибрагимов Закир Константиновск
Секретарь Бутенко Анна Таганрог
Весовая категория до 82,5 кг.
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд
Тополь  Дмитрий 1981 Новочеркасск 78.1 250 270   135 135 135 280 300 300 685 КМС 474,910
1 Семенцов Руслан  1975 Ростов 81,6 245 255 262,5 130 140 150 220 235 250 655 КМС  
2 Михайлюк Иван 1977 Шахты 82,5 220 230 240 140 150 155 240 250 260 655 КМС  
3 Токарчук Николай 1971 Константиновск 81,1 225 235 245 150 160 170 225 235 245 630 КМС  
4 Кугатов Кирилл  1990 Донецк 82,5 180 200 210 120 130 140 180 200 235 565 КМС  
5 Бондарев Артем 1980 Таганрог 82,5 190 200 210 130 135 140 200 210 210 550 1  
6 Журавлев Артем 1992 Шахты 82,5 170 170 190 120 130 140 200 220 230 550 1  
7 Умаров Марат 1984 Константиновск 78,6 165 175 185 105 110 115 180 200 220 520 1  
8 Соловьев Евгений 1988 Шахты 80 170 180   100 105 107,5 200 200 205 492,5 1  
9 Буров Андрей 1990 Таганрог 77,5 150 165 165 90 100 105 170 190 190 440 2  
10 Баженков Константин 1991 Константиновск 79,0 165 175 180 75 80 85 170 180 180 430 2  
11 Аниканов Владислав 1993 Константиновск 82,1 125 130 140 60 65 72,5 130 140 150 335 1юн  
12 Вайпан Александр 1982 Таганрог 82,5 165 165 165 100 105 105 190 190 190 0    
13
Весовая категория до 90 кг.
Жабин Владимир 1980 Ростов 87,9 290 300 300 200 215 222,5 280 295 302,5 817,5 МС 528,350
1 Чегринец Денис 1981 Ростов 89,4 260 270 280 160 170 180 250 265 272,5 722,5 КМС  
2 Бажин Александр 1984 Минводы 85,0 260 275 280 150 160 165 240 260 260 685 КМС  
3 Олейников Сергей 1987 Ростов 88,5 240 245 250 150 160 165 220 230 235 640 КМС  
4 Чехиркин Виктор 1982 Константиновск 88,0 240 255 265 150 150 160 220 230 235 625 КМС  
5 Непейвода сергей 1986 Ростов 87,0 200 210 210 130 140 140 220 235 245 595 КМС  
6 Гончаров Александр 1987 Ростов 89,1 200 210 220 120 130 135 200 210 220 560 !  
7 Керенцев Алексей 1992 Константиновск 89,6 195 205 215 110 120 120 215 230 230 550 1  
8 Кулебякин Руслан 1991 Таганрог 89,0 200 210 220 110 120 120 200 220 220 520 1  
9 Стукалов Володя 1988 Таганрог 89,0 180 180 200 120 120 130 200 215 215 500 2  
10
Весовая категория до 100 кг.
Келеп Николай 1984 Донецк 93,0 290 305   170 210 222,5 240     740 КМС 464,868
1 Михалко Алексей 1986 Ростов 97,0 200 215 225 140 150 152,5 270 282,5 290 655 КМС  
2 Дранников Вячеслав 1989 Таганрог 95,9 220 230 250 140 150 155 220 230 240 625 КМС  
3 Михайлюк Дмитрий 1981 Шахты 100,0 210 230 230 160 160 170 210 220 230 610 1  
4 Ибрагимов Закир 1990 Константиновск 98,5 200 215 230 100 107,5 115 210 230 235 547,5 1  
5 Чернобаев Вадим 1976 Таганрог 98,3 170 185 200 105 115 120 170 190 205 510 2  
6 Степанов Александр 1981 Таганрог 100,0 180 180 190 120 125 125 180 190 200 510 2  
7 Сукочев Кирилл 1994 Константиновск 94,0 110 120 130 60 75 75 130 150 150 325    
8
Весовая категория до 110 кг.
Срабионов Евгений 1977 Ростов 102,5 260 270   160 170 175 200 215   655 КМС 394,834
1 Еремин Евгений 1982 Константиновск 100,1 170 185 200 140 147,5 147,5 180   520 2  
2 Вагелев Денис 1990 Шахты 106,6 210 210 210 130     210     0    
3
Весовая категория до 125 кг.
Дараган Сергей 1978 Таганрог 118,0 320 340 340 190 200   330 345 360 875 МС 505,050
1 Штоколов Денис 1979 Ростов 118,6 275 290 300 185 200 210 270 290 300 780 КМС  
2
Весовая категория свыше 125 кг.
Скоков Максим 130 Таганрог 130,0 230 230 230 180 190 200 250 270 280 690 1 390,264
1
Абсолютное первенство
Участник абс. сумма сумма Вес. кат.
1 Луговой Сергей 532,824 745 75 кг
2 Жабин Владимир 528,350 817,5 90 кг
3 Дараган Сергей 505,050 875 125 кг
4 Тополь  Дмитрий 474,910 685 82,5 кг
5 Апоян Рачик 467,962 597.5 67,5
6 Келеп Николай 464,868 740 100 кг
7 Павлюкевич Дмитрий 401,474 470 60 кг
8 Срабионов Евгений 394,834 655 110 кг
9 Скоков Максим 390,264 690 125+ кг
10 Кондейкин Вячеслав 308,616 330 56 кг 
Судейская бригада на помосте:
Главный судья Осипян Аркадий Таганрог
Главный секретарь Осипян Аркадий Таганрог
Старший судья Соколов Андрей Ростов
Боковой судья Осипов Карлен Ростов
Боковой судья Сухорукова Людмила Константиновск
Секретарь Бутенко Анна Таганрог
Главный судья соревнований Осипян Аркадий



Содержание
Случайное фото
Русский жим 5.06.2011
Русский жим 5.06.2011




О питании · Гимнастика без снарядов · Награждения · Статьи · Контакты · Карта фотогалереи
© 2008—2018 Пауэрлифтинг в Константиновске - www.konst-dussh-power.ru
Разработка сайта, дизайн, программирование - yanda.su