г. Константиновск
Пауэрлифтинг в Константиновске
Навигация

Железный опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Пауэрлифтинг (893)
Бодибилдинг (215)
Стронгмен (16)
Армспорт (29)
Другое (120)
Не занимаюсь (47)
Какой нафиг спорт,       пошли выпьем! (17)

Первенство области 10-11 мая 2008 года г.Константиновск
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ I ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

10 мая 2008 г. г. Константиновск
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд очки ком. абс.сумма
Весовая категория до 52 кг.
1 Шляпин Артём 1994 Константиновск 44,9 90 100 110 45 50 55 95 105 115 255 - 294,825
Весовая категория до 56 кг.
1 Шапкин Дмитрий 1991 Константиновск 55,4 105 115 120 60 65 70 120 130 135 320 2 12 294,412
2 Исаев Чингиз 1991 Таганрог 53,5 75 85 95 60 67,5 67,5 120 125 130 270 - 257,269
3 Крюков Владислав 1994 Константиновск 53,6 70 80 85 40 45 50 90 110 110 225 - 213,983
Весовая категория до 60 кг.
1 Соколов Сергей 1992 Константиновск 58,2 140 150 155 80 85 90 155 160 162,5 402,5 1 12 353,114
2 Бойков Александр 1992 Константиновск 58,1 130 140 145 70 75 80 150 155 165 380 1 9 333,915
3 Кишари Роланд 1990 Таганрог 58,2 90 100 110 75 80 80 130 140 145 335 3 8 293,896
4 Манукян Хачик 1991 Константиновск 59,2 90 100 107,5 50 55 60 125 135 140 290 - 250,404
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Фёдоров Андрей 1991 Константиновск 63,1 100 115 125 80 90 95 120 135 145 365 2 12 297,667
2 Канюк Андрей 1992 Константиновск 64,6 115 130 137,5 55 60 60 130 142,5 145 342,5 3 9 273,771
3 Ибрагимов Салим 1991 Константиновск 66,3 100 110 115 50 55 55 110 135 145 300 - 234,685
4 Никифоров Алексей 1992 Константиновск 63,8 100 100 115 45 50 55 120 135 140 285 - 230,231
Весовая категория до 75 кг.
1 Иванов Алексей 1991 Таганрог 72,9 130 150 170 105 110 120 160 170 175 455 1 12 330,821
2 Плугатырёв Алексей 1990 Ростов-на-Дону 72,3 160 165 175 90 95 105 160 170 175 445 1 9 325,504
3 Карпенко Александр 1992 Зверево 70,1 145 150 160 80 90 95 170 175 180 420 2 8 314,400
4 Баженков Константин 1991 Константиновск 73,5 135 145 155 65 70 72,5 135 140 150 367,5 3 7 265,628
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Чепой Вячеслав 1991 Таганрог 79,4 120 140 160 100 110 120 180 200 210 460 2 12 315,545
2 Керенцев Алексей 1992 Константиновск 80,6 165 175 182,5 80 87,5 92,5 175 185 190 452,5 2 9 307,478
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд
Весовая категория до 90 кг.
1 Ибрагимов Закир 1990 Константиновск 89,3 170 180 185 90 95 100 175 185 195 475 2 12 303,928
2 Кулебякин Руслан 1991 Таганрог 89,2 150 150 150 120 120 125 170 175 180 450 3 9 288,597
Судейская бригада на помосте:
Главный судья   Токарчук Николай   Константиновск
Главный секретарь Соколов Андрей Ростов-на-Дону
Старший судья Трофимов Сергей Константиновск
Боковой судья Некравцев Константин Константиновск
Боковой судья Апоян Рачик Константиновск
Секретарь   Соколов Андрей   Ростов-на-Дону
Командное первенство:
1. Константиновск 56= 12+12+12+12+9+9
2. Таганрог 41= 12+12+9+8
3. Ростов-на-Дону 9= 9
4. Зверево 8= 8
Абсолютное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Соколов Сергей 353,114 402,5 60
2. Бойков Александр 333,915 380,0 60
3. Иванов Алексей 330,821 455,0 75
4. Плугатырёв Алексей 325,504 445,0 75
5. Чепой Вячеслав 315,545 460,0 82,5
6. Карпенко Александр 314,400 420,0 75
7. Керенцев Алексей 307,478 452,5 82,5
8. Ибрагимов Закир 304,453 475,0 90
9. Шляпин Артём 294,825 255,0 52
10 Фёдоров Андрей 297,667 365,0 67,5
Главный судья соревнований Токарчук Николай
Главный секретарь соревнований Соколов Андрей
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ VIII ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

11 мая 2008 г. г. Константиновск
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд
Весовая категория до 67,5 кг.
1 Апоян Рачик 1987 Константиновск 66,2 200 210 225 100 110 115 205 220 235 560 кмс 12 438,620
2 Романов Алексей 1975 Волгодонск 66,1 175 180 185 125 125 130 195 200 - 510 кмс 9 399,953
3 Дубенко Родион 1989 Волгодонск 67,5 175 180 180 125 125 130 175 185 190 495 1 8 381,653
4 Кузьмичёв Василий 1984 Константиновск 65,8 150 165 175 100 110 110 160 175 190 465 1 7 366,030
5 Осипян Аркадий 1963 Таганрог 66,5 120 130 140 90 95 100 130 140 140 380 2 6 296,538
6 Алимирзаев Руслан 1989 Константиновск 63,5 100 110 115 70 75 80 110 120 145 305 247,384
- Петров Александр 1989 Константиновск 64,5 170 180 192,5 90 95 95 - - - 0 -
- Богдасарян Араик 1988 Константиновск 66,6 130 145 150 105 105 110 - - - 0 -
Весовая категория до 75 кг.
1 Токарчук Николай 1971 Константиновск 74,8 200 210 220 150 160 162,5 210 220 227,5 597,5 кмс 12 426,548
2 Арутюнян Аршак 1988 Константиновск 73,5 220 230 230 120 130 130 230 245 255 595 кмс 9 430,065
3 Алампиев Сергей 1957 Шахты 68,1 170 185 195 115 125 130 190 210 220 545 кмс 8 417,255
4 Летунов Кирилл 1987 Таганрог 72,8 140 150 160 100 110 110 160 170 175 425 2 7 309,316
5 Колесниченко Андрей 1987 Ростов-на-Дону 71,3 115 125 130 90 90 97,5 130 157,5 165 385 2 6 284,531
6 Стрекалов Игорь 1982 Ростов-на-Дону 74,2 125 135 135 90 95 100 150 160 167,5 385 2 5 276,407
7 Чахалов Эльнур 1989 Константиновск 73,9 140 150 150 70 75 75 150 155 155 360 3 4 259,202
- Авилов Сергей 1985 Ростов-на-Дону 71,5 190 190 190 - - - - - - 0 -
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Вишин Алексей 1987 Ростов-на-Дону 79,3 215 225 237,5 135 145 150 200 210 215 602,5 кмс 12 413,628
2 Бондарев Артём 1980 Таганрог 82,2 180 190 200 130 140 155 200 - - 540 1 9 362,542
3 Хохлов Александр 1989 Таганрог 82,2 120 150 170 90 105 115 150 180 205 435 2 8 292,048
- Дерновой Иван 1988 Таганрог 82,2 170 175 180 - - - - - - 0 -
- Маргарян Тарон 1981 Константиновск 81,8 с   н   я   т      в   р   а   ч   о   м 0 -
участник год рожд. город вес приседание жим лёжа становая тяга сумма разряд
Весовая категория до 90 кг.
1 Келеп Николай 1984 Донецк 90,0 270 285 290 180 190 210 250 260 270 770 МС 12 491,563
2 Чигринец Денис 1981 Ростов-на-Дону 89,1 250 265 275 145 155 170 250 265 275 695 кмс 9 445,981
3 Курлов Игорь 1978 Таганрог 86,7 200 220 230 220 240 240 220 240 250 690 кмс 8 449,265
4 Олейников Сергей 1987 Красный Сулин 89,9 220 240 250 140 150 155 190 210 225 620 кмс 7 396,028
5 Чехиркин Виктор 1982 Константиновск 89,5 240 250 260 127,5 132,5 137,5 210 220 230 617,5 кмс 6 395,333
6 Гончаров Александр 1987 Ростов-на-Дону 87,0 170 180 190 115 120 122,5 200 210 220 520 1 5 337,939
7 Рубель Максим 1987 Таганрог 89,3 150 155 160 130 135 140 190 195 200 485 2 4 310,863
- Погорелов Евгений 1981 Волгодонск 85,2 210 215 215 - - - - - - 0 -
Установлены рекорды: в жиме лёжа: 220,0 Курлов Игорь Таганрог
Весовая категория до 100 кг.
1 Черныш Александр 1979 Ростов-на-Дону 96,3 260 260 260 165 175 180 245 255 265 705 кмс 12 435,884
2 Старунов Александр 1985 Ростов-на-Дону 93,7 260 270 280 140 147,5 152,5 230 245 255 677,5 кмс 9 424,100
3 Янцен Артур 1987 Ростов-на-Дону 93,8 240 260 260 150 160 170 200 215 220 650 кмс 8 406,683
4 Киселёв Алексей 1975 Волгодонск 99,7 210 220 225 150 155 - 220 220 225 595 1 7 362,547
5 Срабионов Евгений 1977 Ростов-на-Дону 99,6 210 230 240 130 137,5 140 210 230 240 590 1 6 359,646
6 Стукалов Владимир 1988 Таганрог 96,2 160 170 180 115 120 120 190 200 - 485 3 5 300,000
- Степанов Александр 1981 Таганрог 100,0 170 180 180 - - - - - - 0 -
Весовая категория до 125 кг.
1 Дараган Сергей 1978 Таганрог 115,3 300 320 320 160 180 200 300 330 350 830 кмс 12 481,938
2 Скоков Максим 1975 Таганрог 124,3 230 230 240 170 180 180 240 250 260 670 1 9 382,236
3 Лапта Николай 1986 Константиновск 113,4 170 185 195 120 127,5 132,5 180 200 215 537,5 2 8 313,511
Весовая категория св. 125 кг.
1 Степаненко Александр 1974 Таганрог 126,9 280 300 320 170 180 190 290 310 - 810 кмс 12 460,196
Судейская бригада на помосте:
Главный судья   Токарчук Николай   Константиновск
Главный секретарь Соколов Андрей Ростов-на-Дону
Старший судья Маргарян Тарон Константиновск
Боковой судья Уваров Виталий Ростов-на-Дону
Боковой судья Апоян Рачик Константиновск
Секретарь   Соколов Андрей   Ростов-на-Дону
Командное первенство:
1. Таганрог 58= 12+12+9+9+8+8
2. Константиновск 54= 12+12+9+8+7+6
3. Ростов-на-Дону 53= 12+12+9+9+6+5
4. Волгодонск 24= 9+8+7
5. Донецк 12= 12
6. Шахты 8= 8
Абсолютное первенство:
участник абс. сумма сум. в.к.
1. Келеп Николай 491,563 770,0 90
2. Дараган Сергей 481,938 830,0 125
3. Степаненко Александр 460,196 810,0 +125
4. Курлов Игорь 449,265 690,0 90
5. Чигринец Денис 445,981 695,0 90
6. Апоян Рачик 438,620 560,0 67,5
7. Черныш Александр 435,884 705,0 100
8. Арутюнян Аршак 430,065 595,0 75
9. Токарчук Николай 426,548 597,5 75
10. Старунов Александр 424,100 677,5 100
Главный судья соревнований Токарчук Николай
Главный секретарь соревнований Соколов Андрей


А так же смотрите Фото с этих соревнований

Видео с этих соревнований

Содержание
Случайное фото
Областные соревнования в Константиновске 10 мая 2008 г. Жим
Областные соревнования в Константиновске 10 мая 2008 г. Жим




О питании · Гимнастика без снарядов · Награждения · Статьи · Контакты · Карта фотогалереи
© 2008—2017 Пауэрлифтинг в Константиновске - www.konst-dussh-power.ru
Разработка сайта, дизайн, программирование - yanda.su